영암군 농어촌버스 106번
|
기점
| 전라남도 영암군 미암면 채지리(독천터미널)
| 종점
| 전라남도 영암군 미암면 채지리(독천터미널)
|
종점행
| 첫차
| 09:00
| 기점행
| 첫차
| -
|
막차
| 14:50
| 막차
| -
|
배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 독천터미널 - 회현 - 화소 - 몽해회관 - 몽해 - 산소 - 엄길 - 서호중학교 - 장천 - 괴음 - 윗괴음 - 신흥 - 영모정 - 노동 - 독천리 - 독천터미널
|
영암교통과
낭주교통에서 운행하는 농어촌버스 노선으로, 왕복 운행거리는 17km이다.
영암군 농어촌버스 106번 운행시간표 일자미상 / 출처:독천터미널
|
횟수
| 독천터미널
| 경유지
| 독천터미널
|
1
| 09:00
| 화소, 노동
| -
|
2
| 14:50
| 화소, 노동
| -
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 22:50:46에 나무위키
영암 버스 133 문서에서 가져왔습니다.