영암군 농어촌버스 213번
|
기점
| 전라남도 영암군 학산면 독천리 (독천터미널)
| 종점
| 전라남도 영암군 삼호읍 용당리 (현대삼호3차아파트)
|
종점행
| 첫차
| 09:35
| 기점행
| 첫차
| 10:20
|
막차
| -
| 막차
| -
|
배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 독천터미널 - 원서창 - 서창저수지교차로 - 망산 - 매자리 - 백야마을 - 송옥정 - 동암 - 세한대학교 - 삼호간이정류장 - 휴면시아 - 삼호교회(삼호중) - 퀸스빌 - 금호아파트 - 삼호터미널 - 난대 - 도움전 - 검길 - 가내항 - 융당초 - 용당교차로 - 삼호서초교 - 현대삼호3차아파트
|
영암교통과
낭주교통에서 운행하는 농어촌버스 노선이다.
- 212번과 쌍둥이 노선이다. 다른점는 이 노선은 1회만 운행하고 212번는 2회 운행한다.
- 212번과 다르게 백야마을을 경유하고 현대삼호3차까지 운행한다.
영암군 농어촌버스 213번 운행시간표 일자미상 / 출처
|
횟수
| 독천터미널
| 경유지
| 현대삼호3차
|
1
| 09:35
| 삼호터미널
| 10:20
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-22 16:34:26에 나무위키
영암 버스 213 문서에서 가져왔습니다.