영암군 농어촌버스 103번
|
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점
| 전라남도 영암군 영암읍 남풍리(영암여객자동차터미널)
| 종점
| 전라남도 영암군 서호면 태백리(백운동마을회관)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 07:20
|
막차
| 19:10
| 막차
| 19:50
|
운수사명
| 영암교통, 낭주교통
| 배차간격
| 1일 7회(30~260분)
|
노선
| 영암여객자동차터미널 - 영암한의원 - 영암실내체육관 - 낭산로 - 회문리 - (→ 기찬랜드 →) - 녹암 - 오산.주암 - 호동 - 월산 - 양지촌마을 - 평리 - 구림 - 군서치안센터 - 왕인박사유적지 - 남송정 - 신북촌 - 화소 - 몽해 - 산소 - 엄실.엄길 - 장천 - 영풍마을회관 - 신풍 - 월평 - 소흘 - 남하동 - 성재 - 무송동마을회관 - 황촌 - 금강 - 태백 - 백운동마을회관
|
영암교통과
낭주교통에서 운행하는 농어촌버스 노선으로, 왕복 운행거리는 54.8km이다.
- 독천과 시종을 잇는 214번의 백운동마을 단축 노선이다.
영암군 농어촌버스 103번 운행시간표 일자미상 / 출처
|
횟수
| 영암터미널
| 경유지
| 백운동마을
|
1
| 06:40
| 장천
| 07:20
|
2
| 07:10
| 장천
| 08:45
|
3
| 08:10
| 장천
| 10:50
|
4
| 10:10
| 장천
| 13:30
|
5
| 12:50
| 장천
| 17:45
|
6
| 17:10
| 장천
| 18:45
|
7
| 19:10
| 장천
| 19:50
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-09 22:04:19에 나무위키
영암 버스 103 문서에서 가져왔습니다.