| |
서화 행 금강고속 차량 | 서화 행 대한교통 차량 |
인제군 농어촌버스 원통-서화 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 강원도 인제군 북면(원통버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 서화면(서화버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 07:00 |
막차 | 20:10 | 막차 | 20:15 |
운수사명 | 금강고속, 대한교통 | 배차간격 | 1일 19회 |
노선 | (1번 →) 원통버스터미널 - 북면사무소 - 칠성고개 - 월학1리 - 월학초교 - 천도리(서화면사무소) - 서화버스터미널 (← 2번) |
인제군 농어촌버스 원통-해안 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 강원도 인제군 북면(원통버스터미널) | 종점 | 강원도 양구군 해안면(만대리) |
종점행 | 첫차 | 11:50 | 기점행 | 첫차 | 14:35 |
막차 | 11:50 | 막차 | 14:35 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | (23번 →) 원통버스터미널 - 북면사무소 - 칠성고개 - 월학1리 - 월학초교 - 천도리(서화면사무소) - 서화버스터미널 - 대암농협 - 해안면사무소 - 만대리 (← 24번) |
북면
원통버스터미널에서
서화면 서화버스터미널을 잇는 노선. 노선번호는 서화 방면이 1번, 원통 방면이 2번이다.
- 대한교통 차량은 하루 한 번 양구군 해안면까지 연장운행한다. 이 때 노선번호는 해안 방면이 23번, 원통 방면이 24번이다. 원통 방면은 서화버스터미널에서 지정된 시간까지 대기하였다가 출발한다.
인제군 농어촌버스 원통 - 서화 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
원통 | 서화 |
06:30 | 07:00 |
06:50 | 07:20 |
07:20 | 07:45 |
08:05 | 08:15 |
08:30 | 09:00 |
09:10 | 09:25 |
10:00 | 10:00 |
10:50 | 11:00 |
11:50[1] | 11:55 |
12:15 | 13:10 |
13:20 | 13:50 |
14:30 | 14:50 |
15:00 | 15:15[2] |
15:50 | 16:00 |
16:40 | 17:05 |
17:20 | 17:45 |
18:00 | 18:10 |
18:30 | 19:00 |
19:10 | 19:25 |
20:10 | 20:15 |
인제군 농어촌버스 원통 - 해안 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
원통 | 서화 | 만대리 | 만대리 | 서화 | 원통 |
11:50 | 12:13 | 12:33 | 14:35 | 15:15 | 12:32 |
없음.