이 문서는 r20240101판에서 저장되지 않은 문서입니다.
자동으로 r20200302판 문서를 읽어왔습니다.
인제 버스 현리-홍천
덤프버전 : r20200302 (♥ 2)
인제군 농어촌버스 현리-홍천 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 홍천군 홍천읍(홍천터미널) |
종점행 | 첫차 | 14:20 | 기점행 | 첫차 | 07:10 |
막차 | 17:50 | 막차 | 07:10 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1.5회 |
노선 | 현리시외버스터미널 - 기린아파트 - 매화촌 - 하남1리.내린천 휴게소 - 하남2리.하남초교 - 오미재터널 - 상남 - (양지말 - 미산1리마을회관 - 미산1리종점 - 미산1리마을회관 - 양지말 - 상남) - 고석평 - (방내 - 고석평) - 중평 - 미다리 - 와야삼거리 - 도관리(내촌면사무소) - 화상대1리 - 철정리 - 화촌면사무소 - 성산1리.일건 - 구성포리.신내 - 송정(구송초교) - 결운승강장 - 신행정타운 - 석화초교 - 홍천터미널 |
인제군 농어촌버스 내면-현리 |
기점 | 강원도 홍천군 내면(내면버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 15:10 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 15:10 | 막차 | - |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 내면시외버스터미널 → 양수교 → 자운리 → 괸돌 → 상뱃재승강장 → 율전리 → 가진포 → 신흥동승강장 → 방내3리 → 질과치 → 방내 → 고석평 → 상남 → 오미재터널 → 하남2리.하남초교 → 하남1리.내린천 휴게소 → 매화촌 → 기린아파트 → 현리시외버스터미널 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서
홍천군 홍천읍 홍천터미널을 잇는 노선.
인제 버스 현리-상남 계통의 연장격.
- 인가 상으로는 아래와 같다. 실제 노선과 인가가 다소 다르다.
- 41번: 내면 출발, 현리 방향 편도노선.
- 52번: 현리 출발, 내촌 종착 편도노선. 실제로는 현리 출발, 홍천 행 편도노선이다.
- 89번: 홍천 출발, 현리 방향 편도노선.
- 90번: 상남 출발, 방내 경유, 홍천 행 편도노선. 실제로는 현리 출발, 미산 및 방내 경유, 홍천 행 편도노선이다.
- 홍천터미널에서 13시에 출발하는 홍천-내면 노선이 내면터미널에서 번호를 바꾸어 내면-현리(41번) 노선으로 운행한다.
- 이용 편의를 위해 홍천 - 내면 시간도 함께 표기한다.
인제군 농어촌버스 현리 → 홍천 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
현리 | 상남 | 방내 | 내촌 | 홍천 |
14:20 | 14:40 | - | 15:10 | 15:45 |
17:50 | 18:35[1] | 18:45 | 19:25 | 20:00 |
인제군 농어촌버스 홍천 → 현리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
홍천 | 내촌 | 방내 | 상남 | 현리 |
07:10 | 07:45 | - | 08:15 | 08:35 |
13:00 | 내면 15:10 | 15:40 | 15:50 | 16:10 |
없음.