이 문서는 토막글입니다.토막글 규정을 유의하시기 바랍니다.
인제군 농어촌버스 현리-중답 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 인제읍(중답) |
종점행 | 첫차 | 07:50 | 기점행 | 첫차 | 08:05 |
막차 | 18:10 | 막차 | 18:25 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 현리시외버스터미널 → 기린초교 → 진다리 → 북3리 → 북리보건진료소 → 하답 → 인제 스피디움 → 중답 → 북2리.상답 → (귀둔보건진료소 → 북2리.상답) → 고속골 → 포사고개 → 북1리.역동 → 진다리 → 기린초교 → 현리시외버스터미널 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서 중답, 북리를 잇는 순환 노선. 인가 상으로는 34번(막차, 귀둔 경유) 및 35번(첫차)으로 되어 있다.
인제군 농어촌버스 현리 → 중답 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
노선번호 | 현리 | 궁동 | 중답 |
35 | 07:50 | 07:55 | 08:05 |
60 | 13:40 | 13:45 | 13:55 |
34 | 18:10 | 18:15 | 18:25 |
인제군 농어촌버스 중답 → 현리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
노선번호 | 귀둔리 | 중답 | 북리 | 현리 |
35 | - | 08:05 | 08:10 | 08:20 |
59 | 09:35 | 09:45 | 궁동 09:55 | 10:00 |
34 | - | 18:25 | 귀둔리 18:35 | 18:50 |
없음.