| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]삼천포시내
|
| 삼천포 - 사천
|
| 사남.향촌
|
| 용현.남양
|
| 곤양
|
| 고성(하이)
|
| 남해(지족)
|
| 사천 (두량.금곡)
|
| 정동
|
| 사천 (아파트 단지)
|
| 사천 - 곤양
|
| 서포 / 곤양 곤명 / 축동
|
|
|
사천시 시내버스 110번
|
기점
| 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널)
| 종점
| 경상남도 사천시 사천읍 선인리 (사천터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 05:20
| 기점 행
| 첫차
| 05:20
|
막차
| 20:20
| 막차
| 21:40
|
운수사명
| 삼포교통
| 운행횟수
| 삼천포 출발: 1일 36회 사천 출발: 1일 37회
|
노선
| 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 삼천포도서관 - 남양동행정복지센터 - 백천입구 - 사천시청 - 용현 - 신영 - 사남면행정복지센터 - 월성사거리 - 꿈에그린아파트 - 사천여자고등학교 - 수양초등학교 - 사천터미널
|
* 밑줄 친 구간은 양방향 동일 정류장에 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승 바람.
|
사천시 시내버스 111번
|
기점
| 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널)
| 종점
| 경상남도 사천시 사천읍 선인리 (사천터미널)
|
종점 행
| 첫차
| 07:00
| 기점 행
| 첫차
| 06:40
|
막차
| 19:00
| 막차
| 21:20
|
운수사명
| 삼포교통
| 운행횟수
| 삼천포 출발: 1일 4회 사천 출발: 1일 6회
|
노선
| 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 삼천포도서관 - 남양동행정복지센터 - 백천입구 - 사천시청 - 용현 - 신영 - 동강아뜨리에 - 사남면행정복지센터 - 월성사거리 - 꿈에그린아파트 - 사천여자고등학교 - 수양초등학교 - 사천터미널
|
* 밑줄 친 구간은 양방향 동일 정류장에 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승 바람.
|
사천시의 시내버스 노선. 삼천포와 사천을 오가는
사천시 시내버스 노선의 주요 간선 노선이다.
- 110번의 경우 사천시에서 가장 배차간격이 짧은 시내버스 노선이며, 1일 36회로 가장 자주 다닌다. 다만 중간중간 배차간격이 벌어지는 시간대가 있으니 유의. 이 때는 111번과 113번이 운행한다. 이 세 노선의 배차간격을 합치면 평균 10~40분 정도로 다니고 있다.
- 사천읍내와 삼천포를 가장 빠르게 이어주며, 그 만큼 수요도 많은 편이다.
- 111번은 중간에 동강아뜨리에 아파트를 경유하는 것 말고는 110번과 같은 노선으로 운행한다.
사천 버스 110번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준
|
- [ 시간표 펼치기 · 접기 ]
횟수
| 삼천포터미널
| 사천터미널
| 1
| 05:20
| 05:20
| 2
| 05:40
| 06:00
| 3
| 05:50
| 08:10
| 4
| 06:00
| 08:50
| 5
| 06:10
| 09:20
| 6
| 06:20
| 09:30
| 7
| 06:30
| 09:40
| 8
| 06:50
| 10:20
| 9
| 07:40
| 10:40
| 10
| 08:40
| 11:00
| 11
| 09:00
| 11:40
| 12
| 09:20
| 12:00
| 13
| 09:40
| 12:10
| 14
| 10:00
| 12:40
| 15
| 10:20
| 13:00
| 16
| 10:30
| 13:30
| 17
| 11:10
| 14:00
| 18
| 11:20
| 14:30
| 19
| 11:30
| 15:00
| 20
| 12:00
| 15:40
| 21
| 12:20
| 15:50
| 22
| 12:30
| 16:00
| 23
| 13:30
| 16:30
| 24
| 13:50
| 17:00
| 25
| 14:00
| 17:30
| 26
| 14:20
| 17:40
| 27
| 14:30
| 17:50
| 28
| 15:20
| 18:40
| 29
| 16:40
| 19:20
| 30
| 17:40
| 19:30
| 31
| 18:20
| 20:00
| 32
| 18:30
| 20:10
| 33
| 19:20
| 20:20
| 34
| 19:30
| 20:30
| 35
| 19:40
| 20:40
| 36
| 20:20
| 21:10
| 37
|
| 21:40
|
|
사천 버스 111번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준
|
횟수
| 삼천포터미널
| 사천터미널
|
1
| 07:00
| 06:40
|
2
| 11:10
| 11:20
|
3
| 15:00
| 13:20
|
4
| 19:00
| 15:20
|
5
|
| 18:00
|
6
|
| 21:20
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 19:35:45에 나무위키
사천 버스 110 문서에서 가져왔습니다.