| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]삼천포시내
|
| 삼천포 - 사천
|
| 사남.향촌
|
| 용현.남양
|
| 곤양
|
| 고성(하이)
|
| 남해(지족)
|
| 사천 (두량.금곡)
|
| 정동
|
| 사천 (아파트 단지)
|
| 사천 - 곤양
|
| 서포 / 곤양 곤명 / 축동
|
|
|
사천시 시내버스 140번
|
기점
| 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널)
| 종점
| 경상남도 사천시 용현면 주문리 (주문)
|
종점 행
| 첫차
| 05:50
| 기점 행
| 첫차
| 06:20
|
막차
| 19:30
| 막차
| 20:10
|
운수사명
| 삼포교통
| 운행횟수
| 1일 8회
|
노선
| 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 벌용동행정복지센터 - 사천도서관 - 남양동행정복지센터 - 송포입구 - 선전 - 미룡 - 심포 - 대포 - 주문 - 사천시청 - 남양동행정복지센터 - 사천도서관 - 벌용동행정복지센터 - 삼천포시외버스터미널 - 부두 - 중앙시장 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널
|
사천시 시내버스 141번
|
기점
| 경상남도 사천시 벌리동 (삼천포시외버스터미널)
| 종점
| 경상남도 사천시 용현면 주문리 (주문)
|
종점 행
| 첫차
| 남양 출발 04:50 삼천포 출발 07:00
| 기점 행
| 첫차
| 05:20
|
막차
| 15:30
| 막차
| 16:10
|
운수사명
| 삼포교통
| 운행횟수
| 1일 4회[1]
|
노선
| 삼천포시외버스터미널 - 삼천포우체국 - 중앙시장 - 선구동주민센터 - 부두 - 서부시장 - 노산공원 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널 - 벌용동행정복지센터 - 사천도서관 - 남양동행정복지센터 - 송포입구 - 선전 - 미룡 - 노례 - 심포 - 대포 - 주문 - 사천시청 - 남양동행정복지센터 - 사천도서관 - 벌용동행정복지센터 - 삼천포시외버스터미널 - 부두 - 중앙시장 - 삼천포여자고등학교 - 삼천포시외버스터미널
|
사천시의 시내버스 노선.
- 남양동행정복지센터 를 기준으로 남양동, 용현면을 한 바퀴 순환한다.
- 141번은 중간에 노례를 경유하는 것 말고는 140번과 동일한 노선이다.
사천 버스 140번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준
|
횟수
| 삼천포터미널
|
1
| 05:50
|
2
| 08:50
|
3
| 10:10
|
4
| 12:50
|
5
| 14:10
|
6
| 16:50
|
7
| 18:10
|
8
| 19:30
|
사천 버스 141번 운행 시간표 2023년 3월 30일 기준
|
횟수
| 삼천포터미널
|
1
| 04:50남양발
|
2
| 07:00
|
3
| 11:30
|
4
| 15:30
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-02 17:49:56에 나무위키
사천 버스 140 문서에서 가져왔습니다.