JR 도카이의 특급 열차 중 하나로
나고야역에서
키이카츠우라역 및
신구역까지 하루 4편 왕복 운행하고 있다.
이세 철도 구간을 통과한다. 같은 차량으로 운행하는
히다와는 달리
그린샤는 없다.
주 운행구간은
나고야역 -
쿠와나역 -
욧카이치역 -
스즈카역 -
츠역 -
마츠사카역 -
타키역 -
미세다니역 -
키이나가시마역 -
오와세역 -
쿠마노시역 -
신구역 -
키이카츠우라역이다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 16:39:39에 나무위키
난키 문서에서 가져왔습니다.