| | 울산광역시 | >
|
[[틀:울산광역시의 리무진(급행)버스| 급행 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 직행좌석버스| 직행 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 시내일반버스| 일반 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 시내지선버스| 지선 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 마을버스| 마을 ]]ㆍ[[틀:울산광역시의 마실버스| 마실 ]]
|
{{{#!wiki style="margin:0 -10px -5px; min-height:calc(1.5em + 5px)"
- [ 펼치기 · 접기 ]
|
울산광역시 지선버스 951번
|
기점
| 울산광역시 울주군 청량읍 삼정리(쌍용하나빌리지)
| 종점
| 울산광역시 울주군 웅촌면 통천리(통천교)
|
종점행
| 첫차
| 06:40
| 기점행
| 첫차
| 07:10
|
막차
| 18:35
| 막차
| 19:05
|
배차간격
| 평일.토요일 10회, 일요일 8회
|
운수사명
| 웅촌여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| 쌍용하나빌리지 - (← 쌍용하나빌리지206동 ←) - 삼정초교 - 대복입구 - 한솔그린빌아파트 - 대복입구 - 오복마을 - 웅촌농협 - 웅촌면사무소 - (초천마을) - 웅촌농협 - 오복마을 - 오복회관 - 석천마을 - 통천교
|
울산광역시 시내지선버스 노선 중 하나.
전체 정류장 목록(초천마을 지원)
- 웅촌면소재지와 한솔그린빌에 들어갔다 나온다. 이 구간에서는 양 방향 차량이 같은 정류장에 정차하니 주의.
울산광역시 지선버스 951번 시간표
|
평일, 토요일
| 일요일
|
1
| 06:30
| -
|
2
| 07:40
| 좌동
|
3
| 08:50
|
4
| 10:00
|
5
| 11:20
|
6
| 14:30
|
7
| 15:20
|
8
| 16:30
|
9
| 17:40
|
10
| 18:50
| -
|
울산광역시 지선버스 951번
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
대복동천로
| 웅촌 ▼
| ▲ 오복회관
| 웅촌로
| 웅촌면사무소앞 ▼
| ▲
| 새초천길
| 곡천동문길
| ▼
| ▲ 웅촌초등학교
| 웅촌로
| 웅촌초등학교 ▼
| ▲
| 곡천동문길
| 새초천길
| 오복마을 ▼
| ▲ 웅촌면사무소앞
| 웅촌로
| 대복입구 ▼
| ▲ 대복입구울산예고
| 삼동로
| ▼
| ▲ 대복입구
| 웅촌로
| 삼정초등학교 ▼
| ▲
| 삼정로
|
|
|
울산광역시 지선버스 951번(지원1)
|
- [ 경유 도로 목록 펼치기 · 접기 ]
대복동천로
| 웅촌 ▼
| ▲ 오복회관
| 웅촌로
| 웅촌면사무소앞 ▼
| ▲
| 새초천길
| 곡천동문길
| ▼
| ▲ 웅촌초등학교
| 웅촌로
| 웅촌초등학교 ▼
| ▲
| 곡천동문길
| 초천길
| ▼
| ▲ 초천마을
| 웅촌로
| 새초천길
| ▲ 웅촌면사무소앞
| 웅촌로
| 대복입구 ▼
| ▲ 대복입구울산예고
| 삼동로
| ▼
| ▲ 대복입구
| 웅촌로
| 삼정초등학교 ▼
| ▲
| 삼정로
|
|
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-11 06:30:36에 나무위키
울산 버스 951 문서에서 가져왔습니다.