| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 150번(상신)
|
기점
| 전라북도 남원시 신정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 산동면 대상리(상신)
|
종점행
| 첫차
| 06:10
| 기점행
| 첫차
| 06:55
|
막차
| 19:15
| 막차
| 20:05
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 5회
|
노선
| (남원역 - 성원고 - 남원여고) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 남문로사가 - 삽다리사가 - 죽항동주민센터 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 요천 - 산남 - 부절 - 중절 - 신풍.산동면사무소 - 등구 - 대상 - 상신
|
남원시 시내버스 노선 중 하나.
남원 버스 상신 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 종점
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 150
| 남원여객차고지 06:10
| 남문로, 부절, 산동
| 8
| 상신 06:55
| 산동, 부절, 남문로, 여고, 성원고
| 남원역
|
2
| 남원여객차고지 08:50
| 남문로, 부절, 산동
| 3
| 상신 10:00
| 산동 10:12, 부절, 남문로
| 왕정동
|
3
| 남원여객차고지 12:40
| 남문로, 부절, 산동
| 상신 14:10
| 산동, 부절, 남문로
|
4
| 남원역 16:40
| 성원고, 여고, 남문로, 부절, 산동
| 상신 17:55
| 산동, 부절, 남문로
|
5
| 남원여객차고지 19:15
| 남문로, 부절, 산동
| 상신 20:05
| 산동, 부절, 남문로
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 22:11:36에 나무위키
남원 버스 150 문서에서 가져왔습니다.