상위 문서:
남원시 시내버스 | | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 211번
|
기점
| [출발]전라북도 남원시 월락동(월락삼거리) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트)
| 종점
| 전라북도 남원시 금지면(내기)
|
종점행
| 첫차
| 07:10
| 기점행
| 첫차
| 08:00
|
막차
| 13:20
| 막차
| 14:30
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 월락삼거리 - 한빛중 - (부영아파트)(남원고속버스터미널 - 남원시청) - 남원시외버스터미널 - (죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가 - 추어삼거리)(법원.검찰청 - 용성초교 - 서문로터리) - (공설시장 - 노인복지회관) - (금동휴먼시아) - 남원시보건소 - 효동 - 주생면사무소 - 제천 - 금지.옹정 - 입암 - 서재 - 방촌 - 내기
|
남원시 시내버스 215번
|
기점
| [출발]전라북도 남원시 동충동(남원시외버스터미널) [도착] 전라북도 남원시 월락동(풍산누리안아파트)
| 종점
| 전라북도 남원시 금지면(하도)
|
종점행
| 첫차
| 06:00(동림교)
| 기점행
| 첫차
| 06:35
|
막차
| 06:00
| 막차
| 06:35
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 3회
|
노선
| 남원시외버스터미널 - 죽항동주민센터 - 삽다리사가 - 남문로사가)(남원중앙초교 - 남원중.고교 - 서문로터리) - 추어삼거리 - (금동휴먼시아) - 남원시보건소 - 효동 - 주생면사무소 - 제천 - 금지.옹정 - (금지중 → 상신/입암 ← 서재 ← 방촌 ← 내기 ← 상귀) - 귀석검문소 - 용전 - 하도
|
중간 출발 정류장
|
금지 방향
| 남원시외버스터미널(동림교) 06:00
|
남원시 시내버스 노선 중 하나.
남원 버스 금지(내기) 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 종점
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 215
| 시외터미널 06:00
| 남문로, 주생, 금지
| 6
| 하도 06:35
| 내기, 방촌, 금지, 주생,휴먼시아, 구.남원역, 향교동
| 풍산누리안아파트
|
2
| 211
| 월락삼거리 07:07
| 남문로, 주생, 금지, 방촌
| 6-2
| 내기 08:00
| 방촌, 금지, 휴먼시아, 법원
|
3
| 211
| 월락삼거리 13:20
| 남문로, 휴먼시아, 주생, 금지, 방촌
| 내기 14:30
| 방촌, 금지, 주생, 휴먼시아, 공설시장, 법원, 시청, 고속터미널
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 20:43:19에 나무위키
남원시 시내버스/금지면 문서에서 가져왔습니다.