| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ]시내
| · · > · · · · · ·
| 주천, 운봉
| · · > · · ·
| 인월, 아영, 산내
| · · >
| 산동
| | 보절
| | 대강, 대산
| · >
| 주생, 금지
| · >
| 송동, 수지
| · >
| 이백, 사매
| · · >
| 관외
| · 160~164 · · · ·
|
|
남원시 시내버스 340번(양가.입촌)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 12:25
| 기점행
| 첫차
| 13:00
|
막차
| 15:35
| 막차
| 16:20
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| (남원역) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 폐문 - 척동 - 서동 - 채곡 - 이백 - (입촌) - 평촌 - 양강
|
남원시 시내버스 341번(양가.입촌.효촌)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 06:25
| 기점행
| 첫차
| 06:50
|
막차
| 08:25
| 막차
| 09:00
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| (남원역) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 폐문 - (초동 - 초촌리.오촌) - 척동 - (서동) - 채곡 - (효기 - 효촌) - 이백 - (입촌) - 평촌 - (목가) - 양강
|
남원시 시내버스 342번(양가.강기)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 11:05
| 기점행
| 첫차
| 11:40
|
막차
| 11:05
| 막차
| 11:40
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 → 폐문 → 척동 → 채곡 → 이백 → 평촌 → 목가 → 양강 → 강기 → 요천 → 월락삼거리 → 이후 역순
|
남원시 시내버스 343번(입촌)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(입촌)
|
종점행
| 첫차
| 18:20
| 기점행
| 첫차
| 19:05
|
막차
| 18:20
| 막차
| 19:05
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 폐문 - (→ 초동 → 초촌리.오촌 →) - 척동 - 채곡 - 이백 - 입촌
|
남원시 시내버스 344번(양가)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 14:40
| 기점행
| 첫차
| 15:40
|
막차
| 19:40
| 막차
| 20:20
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 2회
|
노선
| (남원역) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 초동 - 초촌리.오촌 - 척동 - 서동 - 채곡 - 효기 - 효촌 - 이백 - 평촌 - 목가 - 양강
|
남원시 시내버스 345번(강기.양가)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 09:40
| 기점행
| 첫차
| 10:15
|
막차
| 09:40
| 막차
| 10:15
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| 342번과 역순으로 운행.
|
남원시 시내버스 346번(평촌.양가)
|
기점
| 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지)
| 종점
| 전라북도 남원시 이백면(양가리.양강)
|
종점행
| 첫차
| 17:20
| 기점행
| 첫차
| 18:00
|
막차
| 17:20
| 막차
| 18:00
|
운수사명
| 남원여객
| 배차간격
| 1일 1회
|
노선
| (남원역) - 남원여객차고지 - 공설시장 - 서문로터리 - 구.용성초교 - 법원.검찰청 - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 폐문 - 척동 - 서동 - 채곡 - 이백 - 평촌 - 양강
|
남원시 시내버스 노선 중 하나.
2023년 9월 11일부로 일부 노선 개편이 되었다. 남원여고 하교버스가 부족하다는 민원이 들어와서 15:40분 4-340번 노선은 당초 차고 출발이 아닌 남원여고에서 출발한다.
- 시간표나 행선지에는 '양가'로 표시되어 있다.
남원 버스 340~6번 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌
|
횟수
| 번호
| 기점
| → 경유지 →
| 번호
| 양가
| → 경유지 →
| 종점
|
1
| 341
| 남원여객차고지 06:25
| 법원, 척동, 이백
| 4
| 06:50
| 입촌, 이백, 효촌, 효기, 척동, 오촌, 초동, 법원
| 남원여객차고지
|
2
| 342
| 남원여객차고지 07:10
| 법원, 척동, 이백, 목가
| 07:50
| 이백, 척동, 법원
|
3
| 341
| 남원역 08:25
| 법원, 척동, 이백
| 09:00
| 입촌, 이백, 효촌, 효기, 서동, 척동, 법원
|
4
| 345
| 남원여객차고지 09:40
| 법원, 강기
| 10:15
| 이백, 척동, 법원
|
5
| 342
| 남원역 11:05
| 법원, 척동, 이백, 목가
| 11:40
| 강기, 법원
|
6
| 340
| 남원역 12:25
| 법원, 척동, 이백
| 13:00
| 입촌, 이백, 척동, 법원
|
7
| 344
| 남원여객차고지 14:40
| 법원, 초동, 오촌, 척동, 서동, 효기, 효촌, 이백, 목가
| 15:40
| 이백, 척동, 법원
|
8
| 340
| 남원여고 15:40
| 법원, 척동, 이백, 평촌, 양강
| 16:20
| 입촌, 이백, 척동, 법원
|
9
| 346
| 남원역 17:20
| 법원, 척동, 서동, 이백
| 18:00
| 이백, 척동, 법원
|
10
| 343
| 남원여객차고지 18:20
| 법원, 초동, 오촌, 척동, 이백
| 입촌 19:05
|
11
| 344
| 남원역 19:40
| 법원, 척동, 효기, 효촌, 이백, 목가
| 20:20
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-11-18 22:26:40에 나무위키
남원시 시내버스/이백면 문서에서 가져왔습니다.