문서가 존재하는 울산광역시 시외버스, 고속버스 노선
[ 울산시외 ]수도권
| ↔동서울
| ↔안산,인천
| ↔오산,수원,부천
| ↔인천공항
| ↔성남
| ↔이천,여주
| 강원
| ↔원주,횡성,홍천,춘천
| ↔동해,강릉,속초
| 부산/경남
| ↔해운대
| ↔양산,진주
| ↔김해
| ↔마산
| ↔창원,진해
| ↔고현,통영
| 충청
| ↔제천
| ↔충주,수안보
| 부산/경남
| ↔동대구
| ↔대구서부
| ↔포항
| ↔경주
| ↔구미
| ↔안동,영주
| ↔상주,점촌,문경
| ↔하양,대구대
| ↔영남대,경산
| ↔밀양,청도(완행)
| ↔울진
| ↔영천,경북도청
| 호남
| ↔광양,순천
| ↔목포
|
}}} {{{#!wiki style="display:inline-block; min-width:10%" - [ 울산고속 ]
{{{#!wiki style="display:inline-block; min-width:10%"> - [ 언양 ]
|
문서가 존재하는 구미시 고속버스, 시외버스 노선
|
- [ 펼치기 · 접기 ]
고속버스
| ↔ 서울경부
| ↔ 동서울
|
| 대구/경북
| ↔ 동대구
| ↔ 대구서부
| ↔ 대구공항
| ↔ 예천,울진(직행)
| ↔ 상주,점촌
| ↔ 안동,영주
| ↔ 포항,경주
| ↔ 상주,점촌,문경
| ↔ 영천,하양,대구대
| 군위,도리원,의성(직행)
| ↔ 안동(직통)
|
| 수도권
| ↔ 성남
| ↔ 신갈,용인
| ↔ 경기광주,하남
| ↔ 인천공항
| ↔ 인천,안산,수원,오산
| ↔ 구리,의정부
| ↔ 이천,여주
| 부산/울산/경남
| ↔ 부산(노포)
| ↔ 부산(해운대)
| ↔ 마산, 창원
| ↔ 울산
| ↔ 거제(고현)
| ↔ 김해
| 충청
| ↔ 충주,수안보
| ↔ 청주
|
| 강원
| ↔ 원주
|
|
| 호남
| ↔ 광주
| ↔ 목포
| ↔ 전주
| 운행중단
| ↔ 충주(완행)
|
|
| ↔ 문산
| ↔ 유성
| ↔ 천안
| ↔ 세종,평택
| ↔ 부천,고양
| 폐지
| ↔ 김천(완행)
| ↔ 대구북부(직통)
|
| ↔ 안계(완행)
| ↔ 거창
| ↔ 통영
| ↔ 포항(완행)
| ↔ 김해공항
|
|
|
울산시외버스터미널에서 구미종합터미널을 잇는 노선이다.
2018년에 구미행 2회,
점촌행 3회에서 구미행 4회로 변경되었다.
울산-구미 구간에서 이 노선은 코리아와이드 경북이 운행하며, 구미복지정류소와 공단정류소를 경유하고 우등 등급인 반면, 울산-충주 노선은 코리아와이드 대성이 운행하고 구미복지정류소를 경유하지 않는 대신 공단정류소만 경유하고 일반 등급이다.
충주 연장선은
시외버스 울산-충주 참고.
울산 ↔ 구미 운행시간표
|
울산
| 구미
|
07:40
| 11:10
|
11:30
| 14:45
|
14:20
| 18:15
|
17:40
| 20:50
|
충주행 자세한 시간표는
시외버스 울산-충주 참조.
성인
| 17,000
|
중,고생(20% 할인)
| 13,600
|
초등생 이하(50% 할인)
| 8,500
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-05 12:35:30에 나무위키
시외버스 울산-구미 문서에서 가져왔습니다.