인제군 농어촌버스 현리-상남 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 상남면(상남) |
종점행 | 첫차 | 09:30 | 기점행 | 첫차 | 10:00 |
막차 | 19:30 | 막차 | 19:50 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 2회 |
노선 | 현리시외버스터미널 - 기린아파트 - 매화촌 - 하남1리.내린천 휴게소 - 하남2리.하남초교 - 오미재터널 - 상남 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서
상남면 상남정류소를 잇는 노선. 인가 상으로는 27번(현리 방향) 및 28번(상남 방향)으로 되어 있다.
- 상남정류소를 지나 방내, 미산리, 미다리, 홍천터미널 방면으로 지선이 흩어진다. 본 노선 운행횟수는 일 2회지만, 지선을 모두 포함하면 일 7회이다.
- 이용 편의를 위해 지선 노선을 함께 표기한다.
인제군 농어촌버스 현리 → 상남 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 현리 | 상남 | 경유지 |
1 | 06:30 | 06:50 | 방내 07:00, 미산리 07:25 |
2 | 09:30 | 09:50 | - |
3 | 12:30 | 12:50 | 미산리 13:10 |
4 | 13:00 | 13:20 | 미다리 13:30 |
5 | 14:20 | 14:40 | 내촌 15:10, 홍천 15:45 |
6 | 17:50 | 18:10 | 미산리 18:25, 방내 18:45, 내촌 19:25, 홍천 20:00 |
7 | 19:30 | 19:50 | - |
인제군 농어촌버스 상남 → 현리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
횟수 | 경유지 | 상남 | 현리 |
1 | 방내 07:00, 미산리 07:25 | 07:40 | 08:00 |
2 | 홍천 07:10, 내촌 07:45 | 08:15 | 08:35 |
3 | - | 10:00 | 10:20 |
4 | 미산리 13:10 | 13:25 | 13:45 |
5 | 미다리 13:30 | 13:40 | 14:00 |
6 | 홍천 13:00, 서석 13:50, 내면 15:10, 방내 15:40 | 15:50 | 16:10 |
7 | - | 19:50 | 20:10 |
은(는) 여기로 연결됩니다.
내촌, 홍천 방면 노선에 대한 내용은
인제 버스 현리-홍천 문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
, {{{#!html }}}에 대한 내용은
문서
를
참고하십시오.
인제군 농어촌버스 현리-기린아파트 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 기린면(기린아파트) |
종점행 | 첫차 | 06:45 | 기점행 | 첫차 | 06:46 |
막차 | 06:45 | 막차 | 06:46 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 현리시외버스터미널 - 기린아파트 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서 기린아파트를 잇는 노선. 인가 상으로는 29번으로 되어 있다. 실제로 운행하는지는 불명.
인제군 농어촌버스 현리 - 기린아파트 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
현리 | 기린아파트 | 현리 |
06:45 | 06:46 | 06:47 |
인제군 농어촌버스 현리-방내-미산리 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | 06:30 | 막차 | - |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 현리시외버스터미널 → 기린아파트 → 매화촌 → 하남1리.내린천 휴게소 → 하남2리.하남초교 → 오미재터널 → 상남 → 고석평 → 방내 → 고석평 → 상남 → 양지말 → 미산1리마을회관 → 미산1리종점 → 미산1리마을회관 → 양지말 → 상남 → 오미재터널 → 하남2리.하남초교 → 하남1리.내린천 휴게소 → 매화촌 → 기린아파트 → 현리시외버스터미널 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서 상남, 방내, 미산리, 상남을 거쳐 돌아오는 편도 노선.
인가 상으로는 '현리 → 상남 → 방내' 구간이 40번, '방내 → 상남 → 미산리 → 상남' 구간이 77번으로 되어 있다. 실제 운행계통에 대입하면 40번으로 출발해 방내에서 77번으로 바꾸고, 상남으로 돌아온 뒤 27번으로 바꾸고 현리까지 간다고 보면 된다.
인제군 농어촌버스 현리-미산리 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 상남면(미산1리종점) |
종점행 | 첫차 | 12:30 | 기점행 | 첫차 | 13:10 |
막차 | 12:30 | 막차 | 13:10 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 현리시외버스터미널 - 기린아파트 - 매화촌 - 하남1리.내린천 휴게소 - 하남2리.하남초교 - 오미재터널 - 상남 - 양지말 - 미산1리마을회관 - 미산1리종점 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서 상남을 거쳐 미산리를 잇는 노선. 인가 상으로는 44번(미산 방향) 및 45번(현리 방향)으로 되어 있다.
인제군 농어촌버스 현리 - 미산리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
현리 | 상남 | 방내 | 미산리 | 상남 |
06:30 | 06:50 | 07:00 | 07:25 | 07:40 |
12:30 | 12:50 | - | 13:10 | 13:25 |
인제군 농어촌버스 현리-미다리 |
기점 | 강원도 인제군 기린면(현리시외버스터미널) | 종점 | 강원도 인제군 상남면(미다리) |
종점행 | 첫차 | 13:00 | 기점행 | 첫차 | 13:30 |
막차 | 13:00 | 막차 | 13:30 |
운수사명 | 대한교통 | 배차간격 | 1일 1회 |
노선 | 현리시외버스터미널 - 기린아파트 - 매화촌 - 하남1리.내린천 휴게소 - 하남2리.하남초교 - 오미재터널 - 상남 - 고석평 - 중평 - 미다리 |
인제군 기린면 현리시외버스터미널에서 상남을 거쳐 미다리를 잇는 노선. 인가 상으로는 42번(미다리 방향) 및 43번(현리 방향)으로 되어 있다.
인제 버스 현리-홍천 노선이 미다리에서 내촌, 홍천까지 연장하여 운행한다.
인제군 농어촌버스 현리 → 미다리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
현리 | 미산리 | 상남 | 방내 | 미다리 |
13:00 | - | 13:20 | - | 13:30 |
14:20 | - | 14:40 | - | 14:50 |
17:50 | 18:25 | 18:35 | 18:45 | 19:05 |
인제군 농어촌버스 미다리 → 현리 운행시간표 2019년 3월 1일 기준 / 출처 |
홍천 | 내촌 | 미다리 | 상남 | 현리 |
07:10 | 07:45 | 08:05 | 08:15 | 08:35 |
| | 13:30 | 13:40 | 14:00 |
없음.