| | |
|
[ 시내버스 - 펼치기 · 접기 ]간선노선
|
| 순환노선
|
| 삼례지선
|
| 용진지선
|
| 시내노선
|
| 이서 혁신도시 만성동
|
| 삼례
|
| 여의동 상하보
|
| 봉동, 용진 고산, 비봉
|
| 금산사 중인동 금구
|
| 상관, 관촌 소양, 구이
|
| 명품노선
| | | 한정노선
| 1994 5-5
|
}}} |
[ 마을버스 - 펼치기 · 접기 ]남부
| 평화동
|
| 서학동
|
| 삼천동, 흑석골
|
| 북서부
| 조촌동, 여의동
|
| 혁신동, 혁신도시
|
| 백구, 용지, 춘강
|
| 북부
| 송천동, 호성동
|
| 동부
| 인후동, 우아동, 소양
|
|
|
|
전주시 마을버스 동서학13번
|
기점
| 전라북도 전주시 완산구 색장동(원색장) 전라북도 전주시 완산구 색장동(은석)
| 종점
| 전라북도 전주시 완산구 전동(풍남문)
|
종점행
| 첫차
| 07:35
| 기점행
| 첫차
| 07:00
|
막차
| 18:15
| 막차
| 17:50
|
운수사명
| 전주시시설관리공단
| 배차간격
| 1일 4회
|
노선
| 오전
| 풍남문 - 남부시장 - (→ 서학로교육대학교 →/← 전주천서로교육대학교 ←) - (← 원색장마을 ←) - 은석마을
|
오후
| 풍남문 - 남부시장 - (→ 서학로교육대학교 →/← 전주천서로교육대학교 ←) - (← 은석마을 ←) - 원색장마을
|
전주시 마을버스 노선 중 하나.
전주 버스 동서학13번 운행시간표 2020년 11월 14일 기준 / 출처
|
횟수
| 풍남문
| 경유지 (풍남문 방향)
| 원색장마을 은석마을
|
1
| 07:00
| 은석마을
| 원색장마을 07:35
|
2
| 10:45
| 은석마을
| 원색장마을 11:25
|
3
| 14:15
| 원색장마을
| 은석마을 14:40
|
4
| 17:50
| 원색장마을
| 은석마을 18:15
|
없음.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-16 02:15:02에 나무위키
전주 버스 동서학13 문서에서 가져왔습니다.