|
실측 지도상 노선도
|
JR 홋카이도의 쾌속열차로,
소야 본선 아사히카와역을 출발해
나요로역까지 간다. 열차명 유래는 당연히 종착역인 나요로역.
모든 열차가 1량짜리
키하 40계 동차 및
키하 54형 동차로 운행하며
1인 승무이다. 전구간 운행에 71분 ~ 92분 소요된다.
- 1・3・5・7호는 하행(나요로행) / 2・4・6・8호는 상행(아사히카와행)이다.
- 2호는 오토이넷푸역에서 출발하며, 오토이넷푸~나요로 구간은 보통열차로 운행한다.
- 정차하는 편성은 갈색, 통과하는 편성은 연회색으로 표기되어 있다.
JR 홋카이도 쾌속 나요로
|
노선
| 역번호
| 역명
| 영업 거리
| 정차 편성
|
소 야 본 선
| A28
| 아사히카와 旭川
| 0.0
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
A29
| 아사히카와요죠 旭川四条
| 1.8
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
소 야 본 선
| W31
| 나가야마 永山
| 9.3
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W34
| 핏푸 比布
| 17.1
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W36
| 란루 蘭留
| 22.8
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W37
| 시오카리 塩狩
| 28.4
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W38
| 왓사무 和寒
| 36.3
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W40
| 켄부치 剣淵
| 45.2
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W42
| 시베츠 士別
| 53.9
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W44
| 타요로 多寄
| 61.7
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W46
| 후렌 風連
| 68.1
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W47
| 나요로코코 名寄高校
| 74.1
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
W48
| 나요로 名寄
| 76.2
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|
↕ 상행 2호, 하행 5호만 보통열차로 운행 ↕
|
W61
| 오토이넷푸 音威子府
| 129.3
| 1 2 3 4 5 6 7 8
|