| | 청주시 시내버스 노선
|
|
[ 광역ㆍ급행 노선 펼치기 · 접기 ]광역
|
| 자율주행
|
| 급행
| {{{#!wiki style="display: inline-block; width: 34%" 509
|
|
[ 순환ㆍ간선ㆍ지선 노선 펼치기 · 접기 ]권역순환
| >
| 내수·북이 증평
| 105
| 남일·미원 낭성·가덕 보은
| 212
| 남일·문의
| 313
| 남이·부강 현도
| >
| 오송·강내 조치원
| 502
| 옥산
| >
| 오창·병천 진천
| 710
| 시내
| 812
| 시내외곽
| >
| 한시운행
| | 노란색: 순환노선 / 파란색: 간선노선 / 초록색: 지선노선
|
|
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-28 23:58:34에 나무위키
틀:청주시의 시내버스 문서에서 가져왔습니다.