인천광역시 중구 공영버스 7번 |
- [ 지도 노선도 보기 ]
|
기점 | 인천광역시 중구 운서동(운서역) | 종점 | 인천광역시 중구 을왕동(왕산) |
종점행 | 첫차 | 06:30 | 기점행 | 첫차 | 07:40 |
막차 | 20:40 | 막차 | 21:50 |
배차간격 | 1일 6회 |
운수사명 | 신흥교통 | 인가대수 | 1대 |
노선 | (영종고) - 운서역 - 인천공항T1 - 용유역 - 왕산 |
신흥교통에서 운행하는 공영버스 노선.
전체 정류장 목록
- 중구2-1번의 용유동 ~ 인천공항T1 구간을 물려받았다.
2024년 3월 25일 기준
시간표
자동차전용도로 경유 인천광역시 시내버스 |
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2024-04-01 09:24:03에 나무위키
인천 버스 중구7 문서에서 가져왔습니다.