| | | >
|
{{{#!wiki style="color:#004989,#49aaff; margin:-0px -10px"
- [ 펼치기 · 접기 ]
|
파주시 마을버스 084번
|
기점
| 경기도 파주시 야당동(운정역)
| 종점
| 경기도 파주시 야당동(야당역)
|
종점행
| 첫차
| 05:42
| 기점행
| 첫차
| 06:02
|
막차
| 23:45
| 막차
| 00:05
|
배차간격
| 15~40분
|
운수사명
| 신대운여객
| 인가대수
| 통합 3대
|
노선
| 운정역 - 황룡과선교 - 운정3동출장민원실 - 우림타운 - 동보하임 - 예일아트빌 - 하우개7차 - 하우개포르테 - 서미힐테라스 - 하우개마을 - 운정데이케어센터앞 - 운정가구공단 - 한빛마을5.9단지 - 야당역
|
파주시 마을버스 084번(와석초)
|
기점
| 경기도 파주시 야당동(운정역)
| 종점
| 경기도 파주시 야당동(와석초교)
|
종점행
| 첫차
| 08:00
| 기점행
| 첫차
| 08:25
|
막차
| 15:45
| 막차
| 16:05
|
배차간격
| 1일 6회(등교일에만 운행)
|
운수사명
| 신대운여객
| 인가대수
| 통합 3대
|
노선
| 운정역 - 황룡과선교 - 운정3동출장민원실 - 우림타운 - 동보하임 - 예일아트빌 - 하우개7차 - 하우개포르테 - 서미힐테라스 - 하우개마을 - 운정데이케어센터앞 - 운정가구공단 - 한빛마을4.8단지 - 와석초교
|
파주시 마을버스 084번(심야)
|
기점
| 경기도 파주시 야당동(운정역)
| 종점
| 경기도 파주시 야당동(야당역)
|
종점행
| 첫차
| 22:30
| 기점행
| 첫차
| 22:50
|
막차
| 23:30
| 막차
| 23:50
|
배차간격
| 1일 3회
|
운수사명
| 신대운여객
| 인가대수
| 통합 3대
|
노선
| 운정역 - 황룡과선교 - 태종더클래스 - 야당동 - 야당15통마을회관 - 모리안빌라 - 운정가구공단 - 한빛마을5.9단지 - 야당역
|
파주시 마을버스 084-1번
|
기점
| 경기도 파주시 야당동(운정역)
| 종점
| 경기도 파주시 야당동(야당역)
|
종점행
| 첫차
| 05:30
| 기점행
| 첫차
| 05:55
|
막차
| 23:30
| 막차
| 23:55
|
배차간격
| 1일 16회
|
운수사명
| 신대운여객
| 인가대수
| 1대
|
노선
| (084(와석초) 노선과 동일 - 와석초교 - 한빛고등학교 - 한빛중학교 - 한빛마을5단지 - 야당역
|
신대운여객에서 운행하는 도시형 교통모델 마을버스 노선. (
전체 정류장 목록,
와석초 지선,
심야)
- 2019년 11월 4일에 개통되었다.
- 2022년 상반기부터 084(심야) 노선 한정으로 야당15통마을회관과 야당동.빌라모리안 사이에 향나무숲길이란 정류소가 생기며 정차하기 시작했다.
- 2023년 4월 7일에 084-1번이 신설되었다.
- 야당과선교를 추가 정차하였으나 현재는 통과한다.
- 심야 노선은 082번과 운정가구공단부터 운정역까지 거의 모든 정류소를 공유한다.
파주시 마을버스 084번 운행시간표 2023년 8월 10일 기준 (일반) (와석초) (084-1) (심야)
|
운정역
| 야당역
|
05시
| 30 42 54
| 55
|
06시
| 06 25 30 42 54
| 02 14 26 50 55
|
07시
| 18 25 30 42
| 02 14 38 50 55
|
08시
| 00 15 20 30 54
| 02 20 35 40 55
|
09시
| 08 24 56
| 14 28 44
|
10시
| 12 30 44
| 16 32 55
|
11시
| 25 32 48
| 04 52 55
|
12시
| 06 20 25 36 52
| 08 24 40 55 56
|
13시
| 08 25 30 40
| 12 25 50 55
|
14시
| 12 28
| 00 32 48
|
15시
| 00 30 48
| 20 55
|
16시
| 04 20 26 36 52
| 08 24 40 55 56
|
17시
| 08 24 30 40 56
| 12 28 44 55
|
18시
| 12 22 28 44
| 00 16 32 48 55
|
19시
| 16 32
| 04 36 52
|
20시
| 04 25 52
| 24 55
|
21시
| 08 24 30 40 56
| 12 28 44 55
|
22시
| 12 28 30 44
| 00 16 32 48 55
|
23시
| 00 16 30 32 45
| 04 20 36 52 55
|
00시
| 05
|
대한민국 승합차 노선버스 운행노선
|
- [ 그랜드 스타렉스 - 펼치기 · 접기 ]
|
- [ 그랜드 스타렉스 이외 - 펼치기 · 접기 ]
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-23 12:17:46에 나무위키
파주 버스 084 문서에서 가져왔습니다.