||
- [ 펼치기 · 접기 ]
급행 | | 순환간선 | | 일반간선 | | 2권역(풍산·풍천) | | 3권역(서후·북후) | | 4권역(일직·남후·남선) | | 5권역(와룡·도산·예안·녹전) | | 6권역(임동·임하·길안) | | 지선 | |
|
안동시 지선버스 길안1번 |
기점 | 경상북도 안동시 (후현) 경상북도 안동시 (잉골) 경상북도 안동시 (용계은행나무) 경상북도 안동시 (한실) 경상북도 안동시 (모현) 경상북도 안동시 (지경리) 경상북도 안동시 (내배방마을) | 종점 | 경상북도 안동시 (백자리) 경상북도 안동시 (오락) 경상북도 안동시 (모치골) 경상북도 안동시 (대사2리노인회관) 경상북도 청송군 (화목버스정류장) |
종점행 | 첫차 | - | 기점행 | 첫차 | - |
막차 | - | 막차 | - |
운수사명 | 동춘여객 | 배차간격 | 1일 4회 |
노선 | (후현) (잉골) (용계은행나무) (한실) (모현) (지경리) (내배방마을) -길안 - (백자리) (오락) (모치골) (대사2리노인회관) (송사 - 마사리 - 화목버스정류장) |
동춘여객에서 운행하는 지선버스 노선이다.
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-07 20:07:46에 나무위키
안동 버스 길안1 문서에서 가져왔습니다.