번호
| 기점
| 주요 경유지
| 종점
| 배차(분)
|
1
| 양평터미널
| 양평역 · 회현리 · 개군터미널 · 보통리 · 대신터미널 · 오학동
| 여주터미널
| 1일 5회
|
1-1
| 양평터미널
| 양평역 · 회현리 · 개군터미널 · 곡수리 · 대신터미널 · 오학동
| 여주터미널
| 1일 8회
|
1-2
| 양평터미널
| 양평역 · 회현리 · 개군터미널 · 이포리 · 대신터미널 · 오학동
| 여주터미널
| 1일 3회
|
1-3
| 양평터미널
| 양평역 · 백안리 · 용문터미널 · 지평삼거리 · 대신터미널 · 오학동
| 여주터미널
| 1일 7회
|
1-4
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리
| 도곡3리
| 1일 2회
|
1-5
| 양평터미널
| 양평역 · 도곡1·2리
| 도곡3리
| 1일 2회
|
1-6
| 대신터미널
| 보통리 → 개군터미널 → 회현리 → 양평역
| 양평터미널
| 1일 2회
|
1-7
| 양평터미널
| 양평역 · 벽산블루밍 · 농업기술센터
| 백안3리
| 1일 3회
|
1-8[6]
| 대신터미널
| 경기관광고/대신초교
| 도롱리
| 1일 2회
|
1-9[7]
| 대신터미널
| 보통리
| 양촌리
| 1일 3회
|
2-1
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 금왕리 · 양동면사무소
| 양동역
| 1일 3~4회
|
2-2
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · (→ 향소리 →산음 /← 부안1리 ←)
| 명성리
| 1일 1회
|
2-3
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · 향소리
| 석산리
| 1일 1회
|
2-5
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · (→부안1리 →/← 향소리 ←)
| 석산리
| 1일 2회
|
2-6
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 송현리 · 옥현리
| 수곡2리
| 1일 1회
|
2-8
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕입구 · 용문터미널 · 광탄리 · 봉상리 · 비룡리
| 용두리터미널
| 1일 4~6회
|
2-9
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕입구 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · 부안1리
| 명성리
| 1일 2~3회
|
2-10
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕입구 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · 덕수1리(백동)비룡리
| 용두리터미널
| 1일 2~3회
|
2-11
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 단월면 · 향소리
| 석산리
| 1일 1회
|
3-2
| 양평터미널
| 양평역 · 오빈리 · 아신역 · 복포리 · 신원역 · 양수리
| 문호리
| 1일 4회
|
3-5
| 양평터미널
| 양평역 · 오빈리 · 아신역 · 복포리 · 대하초교
| 고현리
| 1일 1회
|
4-1
| 양평터미널
| 강상면사무소 · (신화리[8]) · 화양1리입구 · 세월리 · (대석리[9])
| 전북리
| 1일 1회
|
4-2
| 양평터미널
| 강상면사무소 · 세월리 · 전북리 · (외평리[10])
| 이포리
| 1일 7회
|
4-3
| 양평터미널
| 강상면사무소 · 세월리 · 관음사
| 대석2리
| 20:00
|
4-4
| 양평터미널
| 강상면사무소 · (화양1리[11])
| 신화2리
| 1일 1회
|
4-5
| 양평터미널
| 양평시장ㆍ강상우체국ㆍ병산1리ㆍ강하초교ㆍ바탕골
| 수청1리
| 1일 2회
|
4-6
| 양평터미널
| 강상우체국 · (병산리[12])
| 송학3리
| 1일 5회
|
4-7
| 성덕3리
| 성덕4리 → 전수리 → 병산리 → 강상우체국
| 양평터미널
| 07:00[13]
|
4-8
| 항금리
| 동오리 → 운심2리운포→ 왕창수퍼→ 전수리 → 병산리 → 강상우체국
| 양평터미널
| 07:15[14]
|
4-9
| 양평터미널
| 강상우체국 · 병산4리 · 전수리 · (항금리 · 동오리[15])
| 성덕리
| 1일 6회
|
4-10
| 양평터미널
| 강상우체국 · 병산4리 · 전수리 · (동오리[16]/성덕리[17])
| 항금리
| 1일 3회
|
4-11
| 양평터미널
| 강상우체국 · 병산4리 · 운심리 · (왕창리 · 동오리[18]/성덕리[19])
| 항금리
| 1일 3회
|
5
| 계림
| 송촌초교 → 상자포리 → 개군터미널 → 불곡리 → 창대리
| 양평터미널
| 07:00[20]
|
5-1
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널 · 곡수리
| 대신터미널
| 1일 4회
|
5-2
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 석장리 · 양덕리 · 구미리
| 개군터미널
| 1일 4회
|
5-3
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널 · 상자포리
| 곡수삼거리
| 21:00
|
5-4
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널
| 내리 마을회관
| 1일 4회
|
5-5
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널 · 주읍리 · 수곡오중개·곡수삼거리·옥천1리·무촌리·초현1리·경기관광고
| 대신터미널
| 1일 2회
|
5-7
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널 · 곡수리
| 대신터미널
| 1일 1회
|
5-8
| 양평터미널
| 양평역 · 창대리 · 회현리 · 불곡리 · 개군터미널 · 계림 · 곡수리
| 대신터미널
| 1일 2회
|
6
| 양평터미널
| 양평역 · 오빈리 · 아신역 · 옥천면사무소 · 신복리
| 한화리조트
| 1일 9회
|
6-1
| 양평터미널
| 양평역 · (오빈리 · 아신역 · 옥천면사무소[21]/신애리[22])
| 용천1리
| 1일 5회
|
6-2
| 양평터미널
| 양평역 · (덕평2리[23]/용천리 · 옥천면사무소 · 아신역 · 오빈리[24])
| 신애리
| 1일 6회
|
6-3
| 양평터미널
| 양평역 · (오빈리 · 아신역 · 옥천면사무소[25]/신애리 · 덕평2리[26])
| 용천3리
| 1일 4회
|
6-4
| 양평터미널
| 양평역 · (신애리[27])
| 오빈리
| 10:00
|
6-5
| 양평터미널
| 양평역 · (신애리[28]) · 오빈리 · 아신역 · 옥천면사무소
| 곤일종점
| 17:40
|
6-6
| 양평터미널
| 양평역 · 오빈리 · 아신역 · 옥천면사무소 · 신복리 · 정배리 · 도장리
| 문호리
| 1일 2회
|
6-8
| 양평터미널
| 양평역 · (오빈리[29])
| 신애리
| 08:20
|
6-10
| 양평터미널
| 신애리 · 신복리 · 가일리 · 불기마을
| 설악터미널
| 10:40 15:40[30]
|
7
| 양평터미널
| 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · (용문역[31]) · 덕촌리 · 오촌리
| 용문사
| 1일 4회
|
7-1
| 용문터미널
| 연수2리
| 연수리
| 1일 6회
|
7-2
| 용문터미널
| 마룡리 · 광탄리 · (월산3리 · 송현리[32])
| 지평사거리
| 1일 2회
|
7-3
| 용문터미널
| 삼성리[33]
| 화전2리
| 1일 2회
|
7-4
| 용문터미널
| (용문역[34]) · 마룡리 · 덕촌리 · 오촌리
| 용문사
| 30~60
|
7-5
| 용문터미널
| 마룡리 · 조현리 · 중원1리
| 망능리
| 60~120
|
7-6
| 용문터미널
| 원덕역 → 대흥리
| 양평터미널
| 1일 3회[35]
|
7-7
| 용문터미널
| 삼성리[36]
| 화전2리
| 1일 3회
|
7-8
| 용문터미널
| (용문역[37]) · 마룡리 · 덕촌리 · 오촌리
| 용문사
| 1일 7회
|
7-9
| 용문터미널
| 지평역 · (옥현리 · 대평리[38])
| 망미리
| 1일 3회
|
7-12
| 용문터미널
| 마룡리 · 광탄리 · (송현리[39]/월산리[40])
| 지평사거리
| 1일 2회
|
8-2
| 서후2리
| 수능리 · 문호리[41] · 서종면사무소 · 양수리
| 양수역
| 1일 2회
|
8-3
| 문호리
| 양수리 · 양수역 · 부용리
| 목왕1리
| 1일 3회
|
8-4
| 문호리
| 양수1리 · 양서면사무소
| 양수역
| 20~90
|
8-5
| 문호리
| 수능리 → 서후리 → 목왕리 → 부용리 → 양수역
| 문호리
| 1일 4회
|
8-6
| 문호리
| 양수역 → 부용리 → 목왕리 → 서후리 → 수능리
| 문호리
| 1일 3회
|
8-7
| 문호리
| 양수역 · 문호리 · 서종중학교
| 수입리
| 1일 1회
|
8-8
| 문호리
| 양수역ㆍ조안면사무소ㆍ팔당리ㆍ검단산입구
| 신안아파트
| 1일 3회
|
9-1
| 문호리
| 서종중학교 · 수입리 · 노문리
| 명달리
| 1일 5회
|
9-2
| 문호리
| 수능리 → 서후리 → 정배리 → 도장리
| 문호리
| 1일 5회[42]
|
9-3
| 문호리
| 도장리 → 정배리 → 서후리 → 수능리
| 문호리
| 1일 4회[43]
|
9-5
| 양수리
| 신원역 → 대하초교 → 고현리 → 대하초교 (정자골경유) → 복포리 → 아신역 → 양평역
| 양평터미널
| 양평09:20 양수리10:00
|
9-6
| 명달리
| 노문리 → 수입리 → 서종면사무소 → 문호리 → 양수역 → 신원역 → 아신역 → 양평역
| 양평터미널
| 06:40[44]
|
9-7
| 양평터미널
| 양평역 · 아신역 · 복포리 · 청계리 · 신원역 · 양수리
| 문호리
| 1일 1회
|
9-8
| 양현마을
| 정배리 → 도장리
| 문호리
| 1일 1회
|
10
| 용두리터미널
| 가현1리 · 가현2리
| 가현리
| 1일 3회
|
10-1
| 용두리터미널
| 다대리 · 삼성리
| 신론리
| 1일 4회
|
10-2
| 용두리터미널
| 용두2리 · 갈운1리 · 갈운3리
| 갈운2리
| 1일 5회
|
22
| 용문터미널
| 지평역 · 광탄리 · 고송리 · 금왕리 · 양동면사무소
| 양동역
| 1일 3회
|
23
| 용문터미널
| 광탄리 · 봉상리 · 비룡리 · 용두리터미널
| 다대2리마을회관
| 1일 1회
|
24
| 양평터미널
| 양평역 · 대흥리 · 원덕역 · 용문터미널 · 광탄리 · 봉상리 · 비룡리 · 용두리터미널
| 다대2리마을회관
| 1일 1회
|
33-1
| 문호리
| 문호리종점 · 서종면사무소 · 문호4리 · 서울양양고속도로 · 창현초등학교 · 마석역
| 마석역
| 1일 4회[A]
|
33-2
| 용문터미널
| 용문터미널 · 청소년야영장 · 장수마을입구 · 연수리종점· 오촌리 · 용문사
| 용문사
| 1일 8회[B]
|
33-3
| 양평터미널
| 양평터미널 · 양평동초교 · 대흥1리.황골 · 봉성1리고개 · 삼성2리 · 삼성리.원골 · 용문우체국 · 용문축협 · 용문터미널
| 용문터미널
| 1일 1회[B]
|
33-4
| 문호리
| 문호리종점 · 서종면사무소 · 문호4리 · 서울양양고속도로 · · 호평고등학교.동원아파트
| 호평고
| 1일 1회[A]
|
33-5
| 문호리
| 33-4번과 동일
| 호평고
| 1일 1회[A]
|
33-6
| 양평터미널
| 양평터미널 · 양평시장입구 · 양평군청.양평역 · 오빈역 · 아신역입구 · 복포리고개 · 국수역 · 신원역 · 양수리삼거리 · 문호리종점
| 문호리
| 1일 1회[A]
|
2000-1
| 양평터미널
| 양평역ㆍ아신역ㆍ양수대교ㆍ팔당역ㆍ덕소역ㆍ구리역ㆍ워커힐
| 강변역
| 1일 2회
|
2000-2
| 양평터미널
| 양평역ㆍ아신역ㆍ양수리ㆍ조안면ㆍ조정경기장ㆍ올림픽대로
| 잠실역
| 1일 1회
|